Вологодский район стал лучшим в области по природоохранной деятельности

Отдел охраны окружающей среды администрации Вологодского района четвёртый раз подряд стал первым в областном рейтинге муниципальных образований по природоохранной деятельности. Итоги 2016 года были подведены в Правительстве области на расширенной коллегии Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области. Цель коллегии - подведение итогов прошедшего года, информирование об изменениях природоохранного законодательства, обсуждение экологических проблем в муниципальных образованиях Вологодской области, обмен положительным опытом.

Диплом I степени был вручен первому заместителю руководителя администрации Вологодского муниципального района И. А. Быкову начальником Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области Д. А. Банниковым.