Областная экологическая конференция

16 апреля 2013 года в рамках Дней защиты от экологической опасности 2013 года в Вологодской области состоялась XX областная экологическая конференция «Сохраним природную среду и культурное наследие Вологодской области».

Юбилейная конференция в этом году проводилась в городе Вологда в здании городской администрации.

В работе конференции приняли участие представители Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области, Вологодского областного отделения Общественной организации «Всероссийское общество охраны природы», государственных природоохранных структур, промышленных предприятий, учреждений образования, культуры и здравоохранения, научной общественности области.

Вологодский муниципальный район был представлен сотрудниками отдела охраны окружающей среды, Вологодского районного отдела - государственного лесничества, педагогами и учениками школ района, районной газеты «Маяк».

Инженер отдела охраны окружающей среды Дмитрий Иванов

18.04.2013