Областной фестиваль экологических театров

6 -7 июня 2014 года в с. Тарногский Городок состоялся VIII областной фестиваль детских экологических театров «Прикоснуться к природе сердцем».

Организаторами фестиваля выступили Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области, областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» и администрация Тарногского муниципального района.

От Вологодского района в областном фестивале принял участие коллектив школьного лесничества «Ель» Гончаровской средней общеобразовательной школы под руководством Лебедевой Галины Васильевны со спектаклем «Приключения на лесной полянке».

Коллектив тетра был награждён Дипломом II степени и специальным призом. Благодарим ребят: Каранина Владислава, Хайдукова Михаила,

Козлова Руслана, Силову Дарью, Карауш Владимира, Козлова Антона, Балякина Ивана, Козлова Михаила, Петрову Алину.

Дипломом победителя в номинации «Лучший актёр» награждён участник коллектива Михаил Хайдуков.

Отдел охраны окружающей среды в управлении строительства, энергетики и коммунального хозяйства

17.06.2014