Принят бюджет Вологодского района на 2017 год

Сегодня решением Представительного Собрания Вологодского района единогласно был принят бюджет Вологодского района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. Бюджет - социально ориентированный, большая часть расходов приходится на сферу образования.

Также депутатам был представлен прогноз социально-экономического развития Вологодского муниципального района на 2017 год.

Помимо этого, на сессию Представительного органа было вынесено ещё 25 вопросов, в том числе по внесению изменений и дополнений в прогнозный план приватизации муниципального имущества, в решение Представительного Собрания «О передаче полномочий в сфере жилищных отношений» и другие. На обсуждение также выносились вопросы о передаче полномочий по осуществлению дорожной деятельности, по организации выполнения комплексных кадастровых работ, по хранению и использованию архивного фонда и другие.

13.12.2016