В Вологодской области выберут лучших экспортеров

В Вологодской области выберут лучших экспортеров 2018 года.

Конкурс «Лучший экспортер года» будет проходить на Вологодчине уже в четвертый раз.

Главная цель мероприятия - выявить лучших экспортеров нашего региона, привлечь внимание субъектов малого и среднего предпринимательства, планирующих продвижение своей продукции за пределами Российской Федерации.

Участие в конкурсе бесплатное.

Организаторами конкурса выступают Департамент экономического развития области и Региональный центр поддержки предпринимательства.

В конкурсе представлено несколько номинаций по разным ключевым параметрам (ознакомиться с Положением о конкурсе можно на сайте АНО «РЦПП» Вологодской области и получить документы по запросу на адрес: ysb35@mail.ru).

Победителям и лауреатам конкурса вручаются почетный диплом и памятный приз. Участники конкурса могут использовать в своей деятельности и рекламных материалах название конкурса «Лучший экспортер года».

Планируется, что в рамках мероприятия, представители бизнес-сообщества и органов власти обсудят проблемные вопросы в сфере экспортной политики и точки роста на следующий 2019-й год. Также предполагается проведение расширенного заседания Клуба экспортера, в котором по каналам видеосвязи примут участие, в том числе и зарубежные партнеры Клуба.

Торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса пройдет 17-20 декабря 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 декабря 2018 года представить заявку и прилагаемые к ней документы в печатном виде в АНО «РЦПП» Вологодской области по адресу: г. Вологда, ул. Конева, д. 15 и продублировать по эл. адресу: ysb35@mail.ru.

Задать интересующие вопросы можно организатору мероприятия по телефонам: 8-981-500-65-85 и 73-01-41, 73-04-10.

23.11.2018