Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Менеджер года – 2018»

Вниманию

руководителей предприятий и организаций района!

Департаментом государственного управления и кадровой политики Вологодской области объявлен приём заявок на участие конкурсе «Менеджер года - 2018».

Проект реализуется при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации и направлен на решение следующих задач:

Ÿ выявление элиты российского управленческого корпуса;

Ÿ распространение передового опыта эффективного руководства;

Ÿ повышение профессионализма менеджеров;

Ÿ содействие развитию системы подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших менеджеров.

Председатель Жюри конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» - Ю.В. Росляк, аудитор Счетной Палаты Российской Федерации, академик Международной Академии менеджмента.

Председатель Жюри конкурса «Менеджер года» - С.Ю. Глазьев, советник Президента Российской Федерации, вице-президент Международной Академии менеджмента, д.э.н., профессор, академик РАН.

В жюри входят видные ученые, представители федеральных и региональных органов государственной власти, общественных объединений, бизнес-сообщества.

Конкурс проводится в два этапа, завершающим является конкурс на общероссийском уровне. Поскольку в Вологодской области не проводится региональный этап конкурса, то Департамент государственного управления области, отраслевые органы исполнительной государственной власти области могут рекомендовать участников непосредственно на второй этап конкурса и направить в Российский оргкомитет необходимый комплект документов.

Участие в конкурсе является платным. Размер оплаты за участие во втором этапе российского конкурса «Менеджер года – 2018» составляет 16500 рублей за одного участника. В случае отклонения Оргкомитетом кандидатуры участника, оплаченный организационный взнос полностью возвращается на расчетный счет соискателя.

Полный пакет документов, в том числе положение о проведении конкурсов и бланки для участия, на сайте Международной Академии менеджмента https://mam-unex.ru/menedzher-goda-landing-2018.