Проект стратегии развития района на период до 2025 года находится на публичном обсуждении до первого ноября 2014 года

Обсуждение проекта стратегии социально-экономического развития Вологодского муниципального района на период до 2025 года состоялось сегодня, 22 октября, в районной администрации. В заседании приняли участие глава района Александр Гордеев, его заместители и специалисты разных отраслей. Также были приглашены разработчики проекта стратегии развития – сотрудники Вологодского научно-координационного центра ЦЭМИ РАН: Тамара Ускова, Роман Селименков, Галина Леонидова, Александр Чекавинский.

Доктор экономических наук Тамара Ускова выступила перед собравшимися с презентацией исследовательской работы, в свою очередь заместители главы района внесли свои дополнения и напомнили, что проект стратегии находится на публичном обсуждении. Это значит, что любой житель Вологодского района может принять участие в нем. С информацией можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Официально», подразделе «Экономика».

Свои замечания и предложения вы можете направить по электронному адресу: econ@volraion.ru или озвучить по телефону: 21-13-20 до первого ноября 2014 года.

- Даже в непростые времена мы нацеливаемся на большой результат – Вологодский район среди лучших и всегда стремится поддерживать эту планку на уровне, - сказал Александр Гордеев, закрывая заседание.

Екатерина Старостина

22.10.2014