Информационный день департамента финансов состоится завтра в администрации

Информационный день департамента финансов области состоится завтра, 13 ноября, в администрации Вологодского района. В нем примут участие главы и руководители финансовых органов Грязовецкого, Сокольского, Усть-Кубинского, Сямженского, Харовского, Кирилловского и Шекснинского муниципальных районов. Мероприятие откроет заместитель губернатора области, начальник департамента финансов Валентина Артамонова. Глава Вологодского района Александр Гордеев расскажет о социально-экономическом положении района и перспективных планах.

Участники заслушают и обсудят следующие доклады: «О задачах бюджетной политики при завершении бюджетного года и формировании бюджетов на 2015-2017 годы», «О задачах по укреплению доходной базы бюджета области», «О межбюджетных отношениях на 2015 год», «Отдельные вопросы по исполнению местных бюджетов», «О новеллах бюджетного законодательства», «О реализации бюджетной политики».

Екатерина Старостина

12.11.2014