Трехстороннее соглашение о проведении социально-экономической политики подписали в районе

Трехстороннее соглашение о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2015 год подписали сегодня в администрации глава района Александр Гордеев, председатель координационного совета организаций профсоюзов района Галина Козлова и председатель вологодского районного отделения областной общественной организации «Агропромышленный союз» Андрей Клеков.

Стратегической целью социально-экономического развития Вологодского района, согласно этому соглашению, является устойчивое повышение уровня и качества жизни населения на основе достижения сбалансированного развития экономики.

В обязательствах сторон на 2015 год - договоренность о совместном решении задач в области социальной политики в сфере охраны труда, занятости населения и подготовки кадров, в сфере оплаты труда и социального партнерства, в сфере экономики.

28.11.2014