Вологодский район на ВДНХ региона

Вологодский район принял участие в региональной выставке достижений народного хозяйства, которая открылась 25 сентября в выставочном комплексе «Русский дом» в Вологде. Каждый район области презентовал натуральные товары собственного производства, смог показать результаты труда работников своих сельхозпредприятий и организаций.

Овощи, фрукты, мед, яйца, молочные и мясные продукты, питьевая и минеральная вода, хлебобулочные изделия - ассортимент, представленный Вологодским районом, был очень широким. Именно в нашем районе производится треть всей сельскохозяйственной продукции Вологодчины. Кроме того, была представлена продукция предприятий производственной отрасли района.

Экспозиция района пользовалась неподдельным интересом гостей и участников выставки.

25.09.2015