Общественники проинспектировали ремонт в Дубровском детсаду

Члены Молодежного парламента Вологодского района в рамках проекта «Народный стройконтроль» выехали в Дубровский детский сад. Это объект, ремонтируемый в рамках градсовета по поручению губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

Молодые парламентарии Михаил Мельников и Людмила Корлякова встретились с руководителем подрядной организации. Он провёл подробную экскурсию по объекту и развеял сомнения молодых парламентариев: работы идут качественно, согласно требованиям ГОСТ и с ответственным подходом к делу. Он лично ежедневно контролирует ход работ.

Напомним, проект «Народный стройконтроль» стартовал в апреле этого года. В его рамках контролировать качество ремонтных и строительных работ по объектам градсовета на территории района помогают активные местные жители.

20.06.2019