Завершается ремонт дороги на Грибково

Ремонтные работы в рамках проекта губернатора области «Дороги 35» в поселке Грибково Вологодского района завершат в конце июня.

Сейчас завершен этап фрезерования, на 90% выполнено устройство выравнивающего слоя, начались работы по укладке асфальтобетона.

Заместитель начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта области Александр Максимов вместе с журналистами побывал на этом участке дороги и проинспектировал ход проведения работ.

«В 2019 году запланировано отремонтировать участок протяженностью чуть более 1,13 км. На это выделено порядка 15 млн рублей. Ремонтные работы планируется завершить уже к 30 июня текущего года», – рассказал Александр Максимов.

Напомним, ремонт дороги в Вологодском районе проводится по поручению главы региона Олега Кувшинникова, данному на градсовете. Работы, которые начались 17 июня, финансируются за счет областных средств в рамках программы главы региона «Дороги35».

01.07.2019