Стартовал прием заявок для участия в V Межрайонном конкурсе вокального творчества "Снеговея" Участниками могут стать солисты и творческие коллективы в возрасте от 35 до 55 лет

Конкурс пройдет в 2 этапа по 6 номинациям. Первый этап - заочный, участники должны прислать видео, а жюри выберет самых талантливых конкурсантов; они и продолжат состязание уже во втором, очном этапе.

Кстати, в этом году помимо традиционных номинаций конкурса жюри уделит внимание участникам, музыкальные композиции которых будут связаны с тематикой "Вологодчина - душа Русского Севера" или будут отражать тему любви к природе в рамках Года экологии.

Приветствуется исполнение песен, стихи и/или музыка которых написаны авторами - уроженцами Вологодского района.

Финальный концерт победителей состоится 12 февраля в 13:00 в ДК п. Огарково.

Победителей ждут дипломы и ценные подарки.

Заявки можно присылать по электронному адресу: cultura35@mail.ru

https://vk.com/write?email=cultura35@mail.ru до 3 февраля 2017 года.

Подробности по телефону: 8 (8172) 72-36-31.

20.01.2017