Жители района могут принять участие в медиаконкурсе

В Вологодском районе скоро стартует медиаконкурс "Края нет милее и красивей...".

Конкурс приурочен к 80-летию со дня образования Вологодской области, 88-летию Вологодского района, а также Году экологии в России.

Творческое состязание стартует 1 марта и продлится до 30 июня.

Участие в конкурсе могут принять все желающие, причем работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

Творческие работы могут быть двух направлений: художественная фотография и видеоролик.

Первое направление (фото) включает в себя две номинации:

1. "Лучше не найти земли" (природа, туристические объекты, особенности местности); 2. "Историческое фото" (старинные фотографии, запечатлевшие исторические события, традиции, старые фото различных объектов на территории Вологодского района).

Лучшие видеоролики тоже будут выделены в двух номинациях:

1. "Чарующая красота родного края";

2. "Я люблю свою малую родину - Вологодский район".

Кстати, жюри выделит лучшие работы и в разных возрастных категориях.

А чествовать победителей будут на Дне Вологодского района, который пройдёт в Кубенском сельском поселении!

Заявки и работы можно направить по электронному адресу: cultura35@mail.ru https://vk.com/write?email=cultura35@mail.ru в срок до 15 июня 2017 года.

09.02.2017