Красному Северу – юбилей

Глава Вологодского района поздравил коллектив газеты «Красный Север» с юбилеем.

Накануне в Вологодской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию газеты «Красный Север». Гостям праздника была представлена книга «Красный Север 95 лет», тираж которой составил 1000 экземпляров.

Коллектив редакции газеты, ее ветеранов пришел поздравить председатель Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области», глава Вологодского района Александр Гордеев.

«Все главы районов с уважением относятся к Вашему изданию и начинают свой рабочий день с его прочтения. И не потому, что газета является официальным изданием, в котором печатаются официальные документы области. Ваша газета не изменяет себе в главном — всегда остается носителем высокой культуры, нравственности и объективности», - отметил глава района.

За личный вклад в развитие средств массовой информации и освещение работы муниципальных образований Вологодской области Александр Гордеев вручил Светлане Дамировой Почетную грамоту.

пресс-секретарь Ольга Симонова

18.12.2012