«Культурный десант» в Вологодский район

В минувшую субботу 2 марта 2013 года в рамках художественного обмена опытом коллективом народного театра Усть-Кубинского района (режиссёр Альберт Савичев) был привезен двухчасовой концерт «Песня в подарок» в Сосновский дом культуры Вологодского района. В актовом зале Дома культуры было оживленно, все места были заполнены, что называется, полный аншлаг. Директор Сосновского ДК Наталья Теблоева радушно встретила коллектив Усть-Кубинского народного театра.

Побывал на мероприятии и поприветствовал коллег из Усть-Кубинского района заместитель главы Вологодского района - начальник управления культуры Антон Тараканов. Он отметил, что хорошей традицией становится проведение культурных обменов между творческими коллективами районов Вологодской области и заверил гостей из соседнего района, что в ближайшее время в Усть-Кубинский район тоже будет направлен «Культурный десант».

Главный специалист отдела культуры, молодежной политики и туризма Вологодского муниципального района Лидия Качанова

06.03.2013