02.11.2015

Вологодский район на II областном сборе школьного ученического самоуправления

Вологодскому району увеличили квоту на участие в областном сборе ШУС

24.08.2015

Слёт лидеров «Содружество-2015»

Областной слёт лидеров «Содружество» стартовал 20-го августа на базе санатория «Черная речка» в Рыбинском районе Ярославской области. В летнем сборе, традиционно объединившем молодежь в возрасте 14-18 лет, принимала участие и делегация Вологодского района.

07.11.2014

Районный слет лидеров школьных организаций прошел в дни школьных каникул в Новленском

В рамках слета состоялся районный этап областного конкурса «Лидер XXI века»

28.07.2014

МАВР -2014

В Майском сельском поселении состоялся седьмой слёт молодежи Вологодского района

27.01.2014

Победители отборочного этапа проекта «Команда Губернатора: Ваше будущее» получили сертификаты

С 8 ноября по 23 декабря 2013 года в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваше будущее!» был реализован публичный конкурсный отбор кандидатов на заключение договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы области после окончания обучения (в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваше будущее»). По итогам всех конкурсных процедур были определены 10 победителей проекта.

11.04.2013

«Оберег» из Фофанцева настроил «Погоду в доме» на свою волну

5,6,7 апреля в с. Устье Усть-Кубинского района проходил 12-й областной фестиваль семейных клубов «Погода в доме». Семейная команда из п. Фофанцево, Вологодского района тоже приняла участие в этом мероприятии. Много усилий было приложено, чтобы достойно представить свой родной Вологодский район, тем более, что команды представлявшие другие районы области, имея уже многолетний опыт, были сильными и достойными соперниками.

01.04.2013

В Вологодском районе прошла «Утренняя звезда»

В минувшее воскресение в районном Доме культуры с. Кубенское Вологодского района прошел гала-концерт семнадцатого районного фестиваля детского художественного творчества «Утренняя звезда»

19.02.2013

Праздник «Веселые гонки»

Районный зимний молодежный праздник «Веселые гонки» прошел в минувшие выходные в поселке Фофанцево.

13.02.2013

«Детские перезвоны»

12 февраля в Вологодском районном краеведческом музее в с. Кубенское прошел второй детский музыкальный фестиваль «Детские перезвоны», посвященный памяти Валерия Александровича Гаврилина.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все