02.11.2015

Вологодский район на II областном сборе школьного ученического самоуправления

Вологодскому району увеличили квоту на участие в областном сборе ШУС

24.08.2015

Слёт лидеров «Содружество-2015»

Областной слёт лидеров «Содружество» стартовал 20-го августа на базе санатория «Черная речка» в Рыбинском районе Ярославской области. В летнем сборе, традиционно объединившем молодежь в возрасте 14-18 лет, принимала участие и делегация Вологодского района.

07.11.2014

Районный слет лидеров школьных организаций прошел в дни школьных каникул в Новленском

В рамках слета состоялся районный этап областного конкурса «Лидер XXI века»

28.07.2014

МАВР -2014

В Майском сельском поселении состоялся седьмой слёт молодежи Вологодского района

27.01.2014

Победители отборочного этапа проекта «Команда Губернатора: Ваше будущее» получили сертификаты

С 8 ноября по 23 декабря 2013 года в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваше будущее!» был реализован публичный конкурсный отбор кандидатов на заключение договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы области после окончания обучения (в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваше будущее»). По итогам всех конкурсных процедур были определены 10 победителей проекта.

11.04.2013

«Оберег» из Фофанцева настроил «Погоду в доме» на свою волну

5,6,7 апреля в с. Устье Усть-Кубинского района проходил 12-й областной фестиваль семейных клубов «Погода в доме». Семейная команда из п. Фофанцево, Вологодского района тоже приняла участие в этом мероприятии. Много усилий было приложено, чтобы достойно представить свой родной Вологодский район, тем более, что команды представлявшие другие районы области, имея уже многолетний опыт, были сильными и достойными соперниками.

01.04.2013

В Вологодском районе прошла «Утренняя звезда»

В минувшее воскресение в районном Доме культуры с. Кубенское Вологодского района прошел гала-концерт семнадцатого районного фестиваля детского художественного творчества «Утренняя звезда»

19.02.2013

Праздник «Веселые гонки»

Районный зимний молодежный праздник «Веселые гонки» прошел в минувшие выходные в поселке Фофанцево.

13.02.2013

«Детские перезвоны»

12 февраля в Вологодском районном краеведческом музее в с. Кубенское прошел второй детский музыкальный фестиваль «Детские перезвоны», посвященный памяти Валерия Александровича Гаврилина.

11.02.2013

Итоги «Снеговеи»

10 декабря 2013 года в МБУК «Грибковский Дом культуры» филиал «Огарковский ДК» состоялся очный этап районного конкурса вокального творчества «Снеговея», учредителями и организаторами которого были Управление культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов Вологодского района и МБУК «Грибковский Дом культуры» филиал «Огарковский ДК».

06.11.2012

Лидер 21 века

30-31 октября на базе муниципального образовательного учреждения «Новленская средняя общеобразовательная школа» прошел традиционный осенний районный слёт лидеров школьных общественных организаций Вологодского муниципального района.

28.03.2012

Фестиваль «Утренняя звезда» стартовал

28 марта стартовал 16-ый районный фестиваль детского художественного творчества «Утренняя звезда». Его участниками стали более 900 детей со всего Вологодского района в возрасте от 6 до 16 лет

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все