7 ноября в Вологодской области начала работу IV межрегиональная научно-практическая конференция "Информатизация образования: опыт, перспективы".

В межрегиональном пленарном заседании, которое состоялось в режиме вебинара, приняла участие начальник управления образования Вологодского района Тамара Попова, а также специалисты и методисты управления образования. На вебинаре обсудили вопросы развития информатизации системы образования и в целом информационного сообщества Вологодской области.

Конференция продлится три дня. В различных мероприятиях (семинары, круглые столы, видеоконференции) примут участие педагоги и руководители школ района, сотрудники управления образования.

09.11.2012