Маленькие знаки внимания – это большое дело!

В Международный день пожилых людей члены детской организации «Пионеры Вологодского района» приняли активное участие в акции «Маленькие знаки внимания – это большое дело».

Так обучающиеся Присухонской основной школы поздравили с праздником пожилого человека ветеранов труда Прилукского сельского поселения.

Пионеры Погореловской основной школы приняли участие в праздничном концерте ко Дню пожилого человека, который проходил в доме культуры с. Погорелово, а ученики начальных классов изготовили поздравительные открытки и вручили их своим бабушкам и дедушкам.

Учащиеся Майской средней школы поздравили ветеранов педагогического труда, подарив небольшие подарки, и пригласили на торжественное мероприятие с традиционным чаепитием.

02.10.2014