Электронный дневник - это просто!

Педагоги образовательных организаций Вологодского района и сотрудники управления образования приняли участие в областном августовском совещании педагогических работников «Непрерывное образование – путь к качеству жизни», на котором обсуждались актуальные проблемы современного образования.

На совещании Губернатор Вологодской области О.А.Кувшинников вручил начальнику управления образования Вологодского муниципального района Тамаре Антоновне Поповой Почетную грамоту Губернатора Вологодской области.

Также в рамках областного совещания были подведены итоги областной акции "Электронный дневник - это просто!". Вологодский район занял лидирующую позицию в номинации "5-ТОП муниципальных районов". В номинации «ТОП-50 лучших сельских школ» вошли 20 школ Вологодского района. В номинации «ТОП-100 лучших сельских учителей» вошли 20 педагогов Вологодского района. Стоит отметить, это лучшие результаты в регионе.

Спасибо всем педагогам и руководителям общеобразовательных организаций за достигнутые успехи в работе!

Управление образования Вологодского района

20.08.2015