В селе Кубенское прошел прием граждан

В селе Кубенское заместитель Губернатора Вологодской области Э.Н. Зайнак, глава Вологодского района Л.Н. Черняев и руководитель администрации С.Г. Жестянников провели приём граждан.

Жителей поселения в основном интересовали вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории. Так, подъезд к деревне просили отремонтировать жители д. Макарово, эти работы запланировали провести в мае-июне текущего года. Другой вопрос касался благоустройства дворов в д. Борисово. Но чтобы работать над этим, сначала необходимо определить правовой статус земельных участков. Этим будет заниматься местная администрация. Также были обращения в сфере социальной защиты.

"Мы готовы в прямом диалоге общаться с людьми, открыто обсуждать проблемы и вместе искать решения. Особенно, если это инициативные жители района, которые заботятся о состоянии своих деревень и сёл. Каждый вопрос мы взяли под контроль. Как только примем решение, сообщим жителям", - подчеркнул руководитель администрации Вологодского района Сергея Жестянников.