Семья Молевых из с. Куркино была отмечена дипломом в финале первого областного фестиваля творчества приёмных семей "Семейная радуга".

Молевы, представив два творческих номера, стали победителями в номинации "Конкурс художественного творчества".

Финал завершился накануне в центре "Корабелы Прионежья" в Вытегорском районе. В нём приняли участие 11 замещающих семей, которые смогли пройти отборочный и заочный этапы.

На суд жюри семья из Вологодского района - Галина Молева и трое детей: Нина, Лиля и Никита - представила свой театр теней с постановкой "Маленькая история" и зажигательный танец. Эти номера принесли им победу в номинации.

Отметим, что семья Галины Николаевны образовалась 19 января 2009 года. С тех пор они всегда отмечают День рождения семьи, собираясь за круглым столом. Сами ребята очень активные и творческие - занимаются рисованием, лепкой и вокалом.