«Счастливый час» ждет вологжан на ярмарке экологически чистых продуктов от фермеров Вологодского района

В субботу, 7 октября, на площади Революции в Вологде пройдёт сельскохозяйственная ярмарка «Вологодские луга. Продукты от фермеров».

Натуральные, экологически чистые, вкусные и полезные продукты гостям и жителям города предложат фермеры Вологодского района. Картофель и капуста, зелень и томаты, мёд и цукаты, рыба и колбасные, мясные изделия, хлеб и яйцо, ягоды, саженцы и даже овощные желе - всё это и многое другое смогут приобрести посетители ярмарки.

Необычным событием для покупателей станет «Счастливый час» - с 10 до 11 часов на ярмарке они смогут получить подарки от фермеров Вологодского района! Какие именно, участники проекта «Вологодские луга» пока держат в секрете.

Нужно сказать, что фермерские продукты сейчас пользуются особым спросом у населения. На межрегиональной ярмарке, прошедшей в областной столице 23 сентября, вологжане приобрели 65 тонн картофеля от производителей, в том числе, из Вологодского района. При этом широкой популярностью пользовался картофель СХПК «Племзавод Майский» - уже к 12 часам дня он полностью был раскуплен. Помимо этого, покупатели с удовольствием приобретали свежую рыбу, морковь, зелень, цукаты, саженцы и мёд.

Кстати, держателям карты «Забота» будет предоставлена скидка на товары.

Ярмарка «Вологодские луга. Продукты от фермеров» начинает свою работу с 8 часов утра 7 октября на площади Революции в городе Вологда.

Фото - Вологда.РФ

02.10.2017

Фото