Семью из Новленского глава района поздравил с «золотой» свадьбой

С 50-летием совместной жизни Александра Дмитриевича и Галину Ивановну Копейкиных поздравил глава Вологодского района Сергей Жестянников. Торжественное мероприятие состоялось в Доме губернатора. Супруги, как и 50 лет назад, обменялись кольцами.

"Эта семья - настоящий пример взаимопонимания и любви. До сих пор Галина Ивановна и Александр Дмитриевич живут в мире и согласии друг с другом. От всей души поздравил их с «золотой» свадьбой и пожелал счастья, здоровья и благополучия!", - рассказывает глава района.

Галина Ивановна и Александр Дмитриевич познакомились в 1967 году в деревне Филютино, оба работали в колхозе. Меньше чем через год они сыграли свадьбу в селе Новленском. У них родились трое детей, а сейчас уже есть четыре внука и одна внучка.

Галина Ивановна отмечена многочисленными благодарностями и грамотами, она награждена медалью «За поднятие Нечерноземья», «К 100-летию В.И. Ленина», имеет звание Почётного гражданина Вологодского района и заслуженного работника сельского хозяйства! Она и сейчас работает в колхозе "Новленский".

25.12.2017