Дипломами «Успех года» отмечены 20 жителей Вологодского района

Состоялся Новогодний приём главы Вологодского района Сергея Жестянникова. Дипломами «Успех года» были отмечены:

Виталий Калугин - тренер-преподаватель, президент Вологодской районной федерации каратэ Ольга Малинина - директор муниципального бюджетного учреждения спорта «Солнышко» Юрий Вахрушев - директор Первомайской средней школы Нина Савватеева - директор Федотовской детской школы искусств Алексей Кораблев - тренер-преподаватель по хоккею с шайбой МБУС «Олимп» Вячеслав Югов - директор ООО «Восток-Строй» Руслан Ваниев - заместитель директора ООО «Резной палисад» Олег Разживин - председатель СХПК колхоз «Новленский» Алексей Смирнов - глава крестьянско-фермерского хозяйства «Подворье»Наталия Щербакова - индивидуальный предприниматель, староста деревни Марфино Майского сельского поселения Михаил Белов - директор ООО «Нега» Сергей Топоров - председатель СХПК «Племптица-Можайское»

Юрий Усиков - председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Племенной конный завод «Вологодский»

Анна Козаченко - генеральный директор ОАО «Племпредприятие «Вологодское» Александр Баушев - председатель СХПК «Племзавод Майский» Алексей Сивков - инвестор проекта «Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.» Николай Соколов - активист, житель Спасского сельского поселения Екатерина Маракова - председатель Молодежного парламента Вологодского района Ася Фатеева - концертмейстер Дубровского Дома культуры Михаил Мельников - заместитель председателя Молодежного парламента Вологодского района, инициатор и организатор проекта «Чистые игры» в Вологодском районе

26.12.2017