Наталья Кудряшова, продавец-кассир СХПК "Племптица - Можайское" заняла третье место в областном конкурса профессионального мастерства "Лучший работник торговли".

Наталья Кудряшовой вручили диплом третьей степени и денежную премию.

Всего в отборочном туре (тестировании) приняли участие 48 человек. В финале участники должны были представить свою визитную карточку, оформить витрину, подарочный набор и выполнить другие задания.

Вологодский район на конкурсе представляли три участницы:

заведующая магазином СХПК "Племптица-Можайское" Раиса Матигорова, продавец продовольственных товаров магазина "Авоська" Потребительского общества "Вологдакооп-торг" в селе Новленское Ольга Нахалова и Наталья Кудряшова - продавец-кассир СХПК "Племптица - Можайское".

Обе работницы СХПК "Племптица-Можайское" вышли в финал.

Ольге Нахаловой сегодня начальник финансового управления администрации Вологодского района Василий Кокин вручил сертификат участника.

Отметим, что организатором конкурса стал Департамент экономического развития Вологодской области.

28.12.2017