Итоги и перспективы развития Прилукского сельского поселения обсудили в Фофанцево

Отчёт главы Вологодского района Сергея Жестянникова о результатах работы за 2017 год состоялся в Прилукском сельском поселении.

Узнать итоги и поговорить о перспективах в ДК «Северные зори» пришли более 70 человек.

"Больше всего претензий у жителей Прилукского сельского поселения возникает к работе управляющей компании. Поскольку проблема длиться уже на протяжении нескольких лет, приняли решение сменить управляющую компанию. Жители шести домов уже проголосовали «за», работа по смене УК уже начата", - отметил глава района.

В целом, много вопросов жители задавали по сфере ЖКХ: тарифах, ремонтах домов, стадионов, дорог.

Отдельной темой стало состояние школьного стадиона. Сергей Жестянников предложил жителям принять участие в проекте «Народный бюджет». В 2018 году по этой программе в Прилуксокм поселении будет реализовано три проекта: асфальтирование хоккейного корта в Дорожном, установка уличных тренажёров и софинансирование на ремонт филиала Дома культуры «Северные Зори» в Семёнково-2.