Жители Семёнково-2 предлагают отремонтировать ДК в рамках проекта «Народный бюджет»

Ремонт здания Дома культуры в Семёнково-2 стало главной инициативой жителей Прилукского сельского поселения. Это предложение будет включено в бюллетени для рейтингового голосования за проекты "Народного бюджета" 18 марта.
Другая, не менее актуальная для поселения инициатива - восстановление школьного стадиона в деревне Фофанцево. Этот вопрос уже не один раз поднимался жителями, так что можно смело предполагать - проект поддержит не малая часть населения.
С другой стороны, жители Фофанцево также хотят провести реконструкцию памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны, установленного в их деревне.
В то же время население Семёнково-2 в рамках "Народного бюджета" выразило желание установить такой мемориал в своём населённом пункте.
За что проголосуют жители? Узнаем через 12 дней!

06.03.2018