"Народный бюджет": новые инициативы от Сосновского сельского поселения

Мы уже частично говорили о тех проектах, которые предлагают реализовать жители Сосновского сельского поселения. Но с того времени у них родились новые идеи!

Например, площадка для Vorkout. Установить её хотят в Сосновке. Есть ли у этого проекта шансы на победу? Конечно, есть! Главное - активное участие населения!

Несколько инициатив высказали и жители Ермаково. В частности, они хотят сделать хороший парк в своём посёлке, а также перенести контейнерную площадку в другое место.

Среди других проектов:

- благоустройство парка с.Погорелово

- благоустройство парка с.Лесково

- детская площадка в п.Сосновка

- памятник участникам Великой Отечественной войны в п.Лесково Напоминаем, что рейтинговое голосование за проекты "Народного бюджета" состоится 18 марта. Проекты, набравшие большее количество голосов, будут направлены на областной конкурс!