Список объектов для рейтингового голосования пополнился в Спасском сельском поселении

Пополнился список объектов для рейтингового голосования и в Спасском сельском поселении!

Напомним, что в этом поселении одной из самых первых стала инициатива об установке детской площадки в посёлке Непотягово между домами №14 и №18. Кстати, это предложение поддерживает и сейчас большое количество жителей посёлка.

Но у инициативной группы появились конкуренты - недавно поступило ещё одно предложение от жителей Непотягово - обустройство детской площадки между домами №49, №1, №2 и №3.

Чьё желание сильнее, узнаем после 18 марта!

Детские площадки - далеко не все инициативы Спасского сельского поселения.

Например, работники сферы культуры, творческие коллективы выступают за ещё один проект - ремонт Дома культуры в посёлке Непотягово. Здание действительно нуждается в ремонте.

Часть жителей намерена вписать свои предложения в бланки прямо во время проведения рейтингового голосования за проекты "Народного бюджета" - такая возможность жителям будет обеспечена.