Отчёт главы района состоялся в Подлесном сельском поселении

Состоялся отчёт главы Вологодского района Сергея Жестянникова в Подлесном сельском поселении. Это уже девятое поселение, где глава района проводит отчёт о результатах работы за 2017 год и перспективах на 2018 г. После доклада жители смогли задать вопросы главе. Население интересовалось проведением ремонтов дорог, строительством спортивных объектов, газификацией, возможностями участие в проекте «Народный бюджет».

«В Грибково уже в этом году мы отремонтируем два двора по программе "Комфортная городская среда". И это инициатива в первую очередь жителей поселка! Именно они поднимали этот вопрос.
В Харачево мы установим детскую площадку по проекту 'Народный бюджет", в котором люди тоже охотно приняли участие. Также в Харачево мы поставим новый гимнастический комплекс, а в Огарково планируем реконструкцию школьного футбольного стадиона», - отметил Сергей Жестянников.
Молодые родители посёлка Васильевское обратились с просьбой утеплить фасад детского сада. Сергей Жестянников пообещал, что работы будут проведены в этом году. Кроме того, будет установлено две прогулочных веранды в Огарковском детском саду и отремонтирован козырек в Надеевском.

22.03.2018