Мобильная приемная накануне работала в Кубенском поселении

Накануне мобильная приёмная работала в Кубенском сельском поселении. Со своими вопросами к главе Вологодского района Сергею Жестянникову обратились порядка 10 человек.
Вопросы касались самых разных сфер: образования, спорта, ЖКХ, экологии, культуры.
Актуальной стала тема спорта.
"Ко мне обратился молодой человек с просьбой создать в Кубенском площадку для игры в футбол. Разъяснил, что в этом году мы проведем масштабную реконструкцию школьного стадиона. Площадка будет.
Что касается тренера по футболу, договорились поговорить с потенциальным кандидатом на эту должность", - рассказал глава района.
Отметим, что буквально вчера к Губернатору Вологодской области О.А. Кувшинникову на личном приеме тоже обращались жители из Кубенского с просьбой помочь с ремонтом школьного спортзала. Губернатор отметил, что средства на ремонт спортивного зала в Кубенской школе будут выделены, а работы завершатся до 1 сентября.

31.05.2018