В Семенково завершается ремонт двух дворовых территорий

В посёлке Семёнково завершаются работы по ремонту дворовых территорий по пер. Майский. Новые тротуары и автомобильные стоянки появились возле домов №2 и №4.
Ремонт стал возможен благодаря участию в проекте "Городская среда" партии "Единая Россия". На ремонт двух дворов в Семёнково было выделено порядка 900 тысяч рублей.
Сегодня ход работ проверили глава Вологодского района Сергей Жестянников и специалисты администрации.
Жители ремонтами довольны. Молодые родители отметили, что ходить с колясками и маленькими детьми в детский сад станет гораздо удобнее, так как вдоль здания появился обустроенный тротуар.
"В целом в сезоне году мы приведём в порядок 11 дворов в 7 сельских поселениях нашего района на общую сумму почти 6 миллионов рублей. Ход работ и качество по моему поручению контролирует администрация района. На следующей неделе к ремонтным работам приступят в Майском сельском поселении, а завершат - в Федотово", - подчеркнул Сергей Жестянников.