Организации региона приглашают к участию во Всероссийской Неделе охраны труда-2020 в Сочи

Всероссийская Неделя охраны труда пройдет с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи.

Оргкомитет Всероссийской Недели охраны труда-2020 возглавляет заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

Мероприятие проводится шестой год подряд и представляет собой масштабную дискуссионную и презентационную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Деловая программа включает в себя анализ нормативно-правовой базы и направлений ее совершенствования, обсуждение лучших практик, спорных вопросов и нововведений, рассмотрение вопросов цифровизации, мировых концепций (Vision Zero), корпоративной культуры безопасности и здоровья человека.

В дискуссионных, технических и обучающих сессиях, конференциях, мастер-классах и других традиционных мероприятиях Недели планируется охватить темы, в равной степени волнующие как специалистов в сфере охраны труда, так и представителей исполнительной власти и надзорных органов, работодателей и профсоюзов, зарубежных экспертов и членов международных организаций. Комплексный подход позволит каждому участнику Недели не только наиболее полно обсудить актуальные проблемы, но и приобрести новые знания, обменяться опытом с коллегами, задать вопросы спикерам и экспертам.

Организаторы Всероссийской Недели охраны труда-2020 приглашают всех заинтересованных лиц к участию в мероприятиях Недели.

Подробную информацию о мероприятии, правилах регистрации в качестве участников Недели охраны труда-2020 можно получить на сайте http://www.aetalon.ru

03.03.2020