Елка главы Вологодского района

В городском Доме культуры прошла традиционная ёлка главы администрации Вологодского района.

На праздник собралось более 100 детей со всех школ района, - таланты, отличники учёбы, победители и призёры районных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований.
Елка Главы района проводится уже несколько лет, став многолетней традицией. Глава района Александр Гордеев приехал в дом культуры, чтобы поздравить детей с таким добрым и волшебным праздником, как Новый год и отметил достижения школьников: «В этом зале находятся самые лучшие, самые умные дети, гордость района. В 2012 году 11 выпускников окончили школу с медалью «За успехи в обучении», 42 % школьников района учится на «4» и «5», 120 – только на «отлично». Я уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше идти вперёд, к новым целям, новым вершинам, радовать нас новыми достижениями!».

Сегодня 14 учеников получили Свидетельство на получение стипендии Главы Вологодского района: Наталья Батулина, ученица 9 класса Несвойской школы, Максим Белов, ученик 9 класса Березниковской школы, Жанна Бобылева, ученица 9 класса Несвойской школы, Сергей Ветошев, ученик 8 класса Несвойской школы, Анна Горохова, ученица 11 класса Новленской школы, Роман Котин, ученик 11 класса Ермаковской школы, Иван Кузнецов, ученик 4 класса Погореловской школы, Александр Львов, ученик 9 класса Погореловской школы, Татьяна Морошкова, ученица 9 класса Несвойской школы, Алена Мурзаева, ученица 11 класса Огарковской школы, Светлана Порохина, ученица 11 класса Новленской школы, Денис Сапареев, ученик 5 класса Сосновской школы, Юлия Тельтевская, ученица 10 класса Первомайской школы и Екатерина Ульяновская ученица 6 класса Березниковской школы,

Завершился праздник ярким театрализованным представлением. Ни один ребенок не остался без подарка и внимания щедрого Деда Мороза и Снегурочки.

пресс-секретарь Ольга Симонова

25.12.2012