Празднование Крещения Господня состоится на трех святых источниках района

План мероприятий празднования Крещения Господня обсудили в администрации района вчера, 25 декабря. Они традиционно состоятся на трех святых источниках Вологодского района. На Святом Источнике в деревне Голубково Спасского поселения - проезд по Пошехонскому шоссе за деревню Спасское. На Чудотворном Источнике у деревни Владышнево Новленского поселения. 73-й километр трассы Вологда-Медвежьегорск. Указатель «Чудотворный источник» расположен примерно через 11 километров после села Новленское. На Святом Источнике у деревни Лягалово Старосельского поселения - проезд за деревню Стризнево.

Везде будет организована работа свечных лавок, торговля горячим чаем и пирогами, дежурство сотрудников полиции и медицинских работников.

26.12.2014