В честь Дня России в администрации Вологодского района пройдёт торжественное собрание

Завтра, 11 июня в 12:00 в большом зале администрации Вологодского муниципального района пройдёт торжественное собрание, посвященное Дню России. К участию приглашены почетные граждане и представительное собрание района, главы сельских поселений и представители администрации.

Добавим, на мероприятии будут вручены паспорта гражданина Российской Федерации жителям Вологодского района, достигшим 14-летия, а также будут отмечены благодарственными письмами все, кто принимал активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы. Зрителей ждёт концертная программа, приуроченная к Дню России.

10.06.2015