В Вологодском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь гражданам при пожаре

18 апреля экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Новожилова Андрея и лейтенанта полиции Станкевича Николая осуществляли патрулирование автодороги Вологда – Медвежьегорск. Около 6 утра полицейские заметили клубы дыма в поселке Майский. Наряд незамедлительно прибыл на место возгорания. Пожаром были объяты несколько строений, предназначенных для хранения имущества граждан и содержания домашних животных. Полицейские незамедлительно сообщили информацию в дежурную часть. До прибытия пожарного расчета стражи порядка оказывали помощь гражданам в спасении животных и имущества. Также наряд ДПС обеспечивал безопасность дорожного движения и осуществлял распорядительно-регулировочные действия. В результате грамотных действий сотрудников удалось избежать дальнейшего распространения пожара.

ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

25.04.2016