Александр Гордеев победил в Российском конкурсе в номинации «Эффективное развитие региона»

Глава Вологодского района Александр Гордеев стал победителем Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении-2014» в номинации «Эффективное развитие региона».

Конкурс «Менеджер года…» - проект Международной академии менеджмента и Вольного экономического общества России, организованный при поддержке Совета Федерации, состоялся уже в 18-й раз. Он проводится с целью повышения эффективности управления и распространения лучших практик ведения бизнеса, а также содействия развитию системы подготовки управленческих кадров в России и формирования банка данных лучших менеджеров. Оргкомитет конкурса возглавляет академик РАЕН, д.э.н, профессор Гавриил Попов. Председателем жюри является советник президента, академик РАН, академик РАЕН, д.э.н., профессор Сергей Глазьев. Абсолютные победители конкурса награждаются дипломом и бронзовой статуэткой основательницы Вольного экономического общества России Екатерины Великой, победители в номинациях – дипломом и памятным призом.

- Эта победа не только моя, но и всей команды, всей Вологодчины! Благодарю губернатора, правительство области за поддержку моего участия в конкурсе, - подчеркнул Александр Гордеев.

27.04.2015