Александр Гордеев поздравил с инаугурацией вновь избранного главу Кирилловского района

4 декабря 2015 года в Кирилловском районе состоялась торжественная церемония инаугурации вновь избранного главы Сергея Усова. Со вступлением в должность его поздравили заместитель губернатора Вологодской области Алексей Макаровский, депутаты Законодательного Собрания, главы районов и поселений, а также председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Вологодской области" Александр Гордеев.

"Итоги голосования показали, что кирилловчане доверяют своему главе, высоко ценят его личный вклад в развитие района. И, действительно, в последнее время здесь происходят позитивные изменения в самых различных сферах: строительстве, туризме, сельском хозяйстве, пищевой промышленности. Кирилловский район занимает лидирующие позиции по объему розничной торговли (1 место), по объему инвестиций в основной капитал (2 место), по строительству и вводу жилья (3 место); успешно участвует в федеральных и региональных программах. Уверен, Сергей Васильевич сможет закрепить эти успехи и придать им новый импульс", - рассказал председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Вологодской области", глава Вологодского района Александр Гордеев.

Напомним, 27 ноября депутаты Представительного Собрания Кирилловского района из своего состава избрали главу муниципалитета – Сергея Усова. Этот пост он занимает с 2008 года.

Натела Комичева

07.12.2015