Заседание антитеррористической комиссии Вологодского района состоялось вчера

Заседание антитеррористической комиссии Вологодского района состоялось вчера, 24 декабря. Собравшиеся обсудили вопрос безопасности граждан в период новогодних каникул. Заслушали доклады представителей полиции, управления образования, управления культуры, комитета по физкультуре и спорту, управления соцзащиты. Профилактическая работа проведена и продолжает проводиться. Поручено… Начальнику ОМВД России по Вологодскому району Томилову Н.Л. – создать рабочую группу по обеспечению правопорядка; закрепить сотрудников из руководящего состава за местами проведения праздничных мероприятий; организовать разъяснительную работу с учащимися по вопросу использования пиротехники… Зам.главы района Быкову И.А. – обеспечить дежурство должностных лиц ЖКХ на период праздников… Артемьевой Т.Е, Поповой Т.А., Ворожуну С.И., Львову А.А., Евтешиной Е.С. – организовать дежурство руководящих лиц и персонала подведомственных учреждений, провести с ними инструктаж по действиям в случае угрозы теракта… Главному врачу ЦРБ Вопилову В.С. – организовать оказание мед.помощи в случае теракта. Начальнику отдела по мобилизационной работе, делам ГО и ЧС администрации – провести инструктаж диспетчеров ЕДДС по взаимодействию с ОМВД при угрозе теракта. Контроль за исполнением решения комиссии глава района Александр Гордеев оставил за собой.

Телефон единой диспетчерской службы – 72-32-45

25.12.2014