Полицейские устанавливают местонахождение малолетнего, который до настоящего времени не вернулся домой

Управлением МВД России по Владимирской области устанавливается место нахождения Савелия Роговцева 2013 г.р. По имеющейся информации 28 сентября 2020 года около 14:30 первоклассник вышел из школьного автобуса на остановочном комплексе села Горки Камешковского района Владимирской области. Мальчик был одет в белую рубашку, синюю куртку, темно-синие брюки и синие кроссовки. С собой у Савелия был школьный рюкзак черного цвета с желтыми вставками, также на нем нанесены изображение машины и надпись «OFF ROAD EXTREME». Ранее из дома не уходил. Приметы малолетнего: на вид около 7 лет, худощавого телосложения, рост около 120 сантиметров, волосы светло-русые, глаза светло-серые.

По данному факту следственным отделом по г. Коврову СУ СК России по Владимирской области возбуждено уголовное.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о месте нахождения Савелия Роговцева, просьба сообщить по телефонам: (49248) 77-81-26 – дежурная часть ОМВД России по Камешковскому району, 8-919-016-37-45 – ОУР ОМВД России по Камешковскому району, 8-920-902-07-77 – УУР УМВД России по Владимирской области, либо 02 (с мобильного 102). Также можно обратиться в ближайший отдел полиции.