Поселок Ермаково готов к празднованию Дня района

Сегодня комиссия сделала заключение: поселок Ермаково практически готов к празднованию Дня Вологодского района. В населенном пункте заасфальтированы улицы, обновлены фасады домов и объекты социальной сферы, построены спортивные и детские площадки, подготовлена сцена. Завтра будет объявлен еще один субботник для администрации района.

Напомним, что 23 июля в посёлке Ермаково пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню Вологодского района.

На празднике запланирована работа 10 площадок, на которых будут представлены: выставка сельских поселений Вологодского района, выставка молодёжных социальных проектов, работа мастеров прикладного творчества ВМР и Вологодской области, торговые ряды. Также гостей ждут спортивные мероприятия: соревнования по мотокроссу, мини-футболу, пляжному волейболу. Кроме того, в программе праздника дегустация традиционных деревенских напитков, выступление трио «Альянс», концертная программа ансамбля «Русский Север», конкурс «Маленькая Мисс – Вологодский район» концертная программа ВИА «Кружатся диски», вечерняя дискотека и, конечно же, фейерверк.

21.07.2016