Поздравление администрации Вологодского района с Днем работников торговли

Поздравление администрации Вологодского района с Днём работников торговли

Работников торговли Вологодского муниципального района поздравляем с профессиональным праздником! Ваш труд является одной из важнейших составляющих экономики всего государства, с вашей помощью налаживаются деловые связи между людьми. Именно вы обеспечиваете комфортную жизнь и доступность всех благ жителям Вологодского района. Сложно не заметить, что из года в год растёт уровень культуры и качества обслуживания покупателей, всё разнообразнее становится ассортимент промышленных и продовольственных товаров, увеличивается сеть магазинов и кафе, которые становятся всё более конкурентоспособными.

Работники торговли всегда были примером уважительного отношения к людям, поэтому сегодня мы желаем вам упорства в труде, совершенствования методов обслуживания потребителей и, конечно, благодарных покупателей! Успехов и деловых побед!

С уважением, администрация Вологодского муниципального района.

23.07.2016