Поздравление с Днем знаний

Уважаемые педагоги, дорогие школьники и студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Сегодня тысячи школьников вновь берутся за учебники, чтобы продолжить свой путь по Стране знаний. Первоклассники только еще переступают этот порог и входят в мир невероятных открытий, которыми кипит школьная жизнь. Чуткими руководителями и проводниками для ребят станут, конечно же, учителя. В День знаний школьники всегда испытывают особенные чувства – чувства, с которыми путник пускается в долгое и увлекательное путешествие.

Для взрослых 1 сентября – это день добрых воспоминаний и трогательных встреч в стенах родной школы.

Школьникам сегодня хочется пожелать новых открытий, интересной учебы и верных друзей, студентам – свершений задуманных планов и реализации полезных проектов, учителям - мудрости, терпения и новых профессиональных достижений.

Пусть учебный год станет успешным для всех, а День знаний наполнится радостью и верой в собственные силы!

С уважением, администрация Вологодского муниципального района

01.09.2016