«Библионочь» в Майском библиотечном филиале

8 июня 2012 в Майском библиотечном филиале состоялось открытое мероприятие «Библионочь».

Организаторами выступили:

• Управления культуры, молодежной политики и организационных вопросов Вологодского муниципального района;

• МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Вологодского муниципального района»;

• Вологодская районная детская библиотека-филиал;

• Майский сельский филиал.

В рамках мероприятия были проведены развлекательно-игровая программа для детей с призами-сюрпризами «Приглашает Королева Книга» и конкурсно-игровая программа для взрослых «Удивительный мир книги».

Гостями вечера выступили автор и исполнитель романсов Надежда Валентиновна Бурдыкова с коллективом «Подорожники», клуб авторской песни «Откровение», руководитель Л.Г. Ковалева, исполнитель-бард Сергей Цыганов и хор «Проталинка» Дома культуры п. Молочное. Их выступления тепло воспринимались слушателями.

Приятно отметить что библиотека была полна посетителями разного возраста от младших школьников до пожилого возраста. Общее количество посетителей на мероприятие составило более 150 человек.

В фойе библиотеки для всех гостей было организовано фито-кафе, в котором каждый мог отведать разные чаи и узнать об их полезный свойствах..

Неожиданным сюрпризом для детей был шоколадный фонтан с фруктами.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере и оставило приятные впечатления у всех присутствующих.

09.06.2012