Поздравление главы района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство остается ведущей отраслью экономики Вологодского района. У нас производится свыше 30% от общего объема сельхозпродукции всей области. Наши предприятия достигли рекордного урожая зерновых, самого высокого уровня надоя молока на корову, в прошлом году было заготовлено рекордное количество силоса, увеличен посевной клин. Работники сельхозпредприятий Вологодского района неоднократно становились победителями и призерами областных конкурсов.

Такие результаты достигнуты благодаря нелегкому труду работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Поэтому я от всего сердца благодарю вас за усердие, терпение, умение достигать поставленных целей, верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле.

Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, энергии, стабильности, благополучия и счастья в семьях, достатка и процветания! Пусть успехи в работе вдохновляют на новые достижения!

С уважением, глава Вологодского района А.В. Гордеев

09.10.2016