Глава Вологодского района выехал на Комбинат «Тепличный»

Глава Вологодского муниципального района Леонид Черняев вместе с начальником Управления социально-экономического развития села Виктором Киселевым с рабочей поездкой выехали на СХПК Комбинат «Тепличный» - одно из предприятий, играющее важную роль в развитии сельского хозяйства не только района, но и всей области. В начале встречи Леонид Николаевич поздравил с вступлением в должность нового руководителя предприятия - Ирину Петровну Харабардину. Глава района отметил, что пост руководителя – это большая ответственность, поэтому пожелал Ирине Петровне удачи, сил и энергии для успешной работы.

Нужно сказать, что Комбинат «Тепличный» сегодня - это экономически развитое, стабильное, высокотехнологичное предприятие, которое остается одним из лидеров в своей отрасли. Его традиции уважают, а работников ценят. Поэтому с новым руководством глава Вологодского района обсудил дальнейшее сотрудничество и взаимодействие, а также встретился с коллективом предприятия. Были намечены новые планы, перспективы и определены направления работы.

24.10.2016