Поздравление главы района с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые автомобилисты и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем представителей нелегкой, мужественной, социально значимой профессии. Для Вологодского района автомобильный транспорт играет важную роль. Без него немыслимы ни стабильное функционирование и развитие экономики, ни повседневная жизнь населения. Автотранспорт сегодня – это грузовые и пассажирские перевозки, своевременная медицинская помощь, ежедневные деловые поездки; он делает ближе самые дальние уголки нашего района и области. Надежная работа автотранспорта во многом определяет стабильность жизни людей в районе.

Сегодня хочу сказать слова благодарности водителям автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтным рабочим, инженерам, руководителям автотранспортных и пассажирских автопредприятий – всем, кто добросовестно трудится, исполняя свой профессиональный долг. Спасибо вам за выдержку, терпение и верность профессии.

Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия, успехов в решении поставленных задач!

С уважением, глава Вологодского района Л.Н. Черняев

30.10.2016